Депутаты и волонтеры Богородского округа поздравляют земляков с Новым годом

Депутаты и волонтеры Богородского округа поздравляют земляков с Новым годом

Эстафета добрых дел активно продолжается в Богородском городском округе. В преддверии Нового года в центре культуры "Акрихин" состоялась встреча богородских депутатов с активистами Союза пенсионеров Старой Купавны. Ранее председатель Союза пенсионеров Любовь Владимировна Прохорова обратилась в местную общественную приёмную партии "Единая Россия" с просьбой оказать содействие в приобретении сотовых телефонов и новогодних подарков для одиноко проживающих граждан пожилого возраста. Председатель Совета депутатов Богородского округа Владимир Хватов совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Печёнкиным и депутатом Анатолием Лебедевым в рамках акции "Добрые дела" передали сотовые телефоны одиноко проживающим пенсионерам, поздравили с наступающим Новым годом, вручили сладкие подарки и пожелали всем здоровья и благополучия.

Также богородские депутаты и единороссы продолжают поздравлять детей округа с наступающим Новым годом. К примеру, в местном отделении Партии в рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" Владимир Хватов и Алексей Печёнкин поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями и их родителей. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они вручили сладкие подарки ребятам и пожелали всем крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения.

Кроме того, добровольцы-волонтёры из числа сторонников местного отделения партии "Единая Россия" в рамках акции "Добрые дела" доставили продуктовые наборы жительницам Старой Купавны, ветеранам педагогического труда. Ранее в общественную приёмную обратилась председатель Союза пенсионеров города с просьбой оказать адресную помощь в виде продуктового набора одиноко проживающим гражданам пожилого возраста. Волонтёрский штаб откликнулся и помощь оказана.

Источник: Газета «Богородские вести»