Депутаты «Единой России» провели приём жителей

Депутаты «Единой России» провели приём жителей

В общественной приемной «Единой России» Богородского округа принимали сразу три депутата – федеральный парламентарий Александр Толмачёв, депутат облдумы Владимир Пекарев и местный народный избранник Сергей Жулябин.
Повестка встреч с жителями округа была достаточно насыщенной.

Благодаря партийным проектам и программам у депутатов есть возможность помогать нуждающимся богородцам. Сегодня такая помощь была оказана двум жителям – каждый из них пришел с личной нужной, и депутаты нашли возможность решить возникшие вопросы в короткий промежуток времени.

Еще одно обращение касалось благоустройства и очистки деревенского водоема. Здесь уже в работу включился представитель администрации Богородского округа. Для решения подобного вопроса необходима детальная проработка и документации, и выезд на место, и поиск финансирования, и решение технических моментов. Обратившегося жителя заверили, что после изучения всех аспектов темы будет найдено оптимальное решение.

Две многодетные семьи просили помощи в их проблемах. Одной помогут со сбором и оформлением документов для вхождения в областную программу, регламентируемую законом «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области». Другая семья, у которой восемь детей, попросила партийцев из «Единой России» содействия в ремонте их автотранспорта, потому что без него им справляться непросто. Здесь депутаты также пообещали помочь.

В завершении приема Александр Толмачёв, Владимир Пекарев и Сергей Жулябин передали представителям «Молодой Гвардии» комплекты книг для детей Донбасса. Эта акция стартовала в Богородском округе, в рамках которой жители могут сформировать библиотеки, которые вернут возможность детям ДНР И ЛНР развиваться и учится в классической русскоязычной среде.

Источник: Администрация Богородского городского округа