Декада приёма граждан по личным вопросам проходит в Богородском округе

Декада приёма граждан по личным вопросам проходит в Богородском округе

В Богородском городском округе активно проходит декада приёма граждан, приуроченная к 20-летию со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также - эстафета добрых дел. Председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Богородского округа Владимир Хватов провёл очередной приём жителей по личным вопросам в режиме онлайн. К депутату обратилась жительница деревни Большое Буньково с вопросом о мерах социальной поддержки граждан, имеющих несовершеннолетних детей. Владимир Алексеевич проконсультировал женщину и дал необходимые разъяснения по данному обращению. А на приём к заместителю председателя Совета депутатов Богородского округа Павлу Ермилову обратилась председатель Союза пенсионеров Старой Купавны Любовь Владимировна Прохорова - с просьбой оказать содействие в приобретении сотовых телефонов для одиноко проживающих граждан пожилого возраста и выделении им новогодних подарков. Помощь будет оказана в ближайшее время.

Депутат  Евгений Секирин встретился с членами Ногинского отделения Всероссийского общества инвалидов. Евгений Игоревич поздравил активистов районного общества инвалидов с наступающим Новым годом, передал подарки и пожелал всем доброго здоровья и благополучия.

Кроме того, волонтёры местного отделения в рамках акции "Добрые дела" передали жительнице Ногинска (по её просьбе) продуктовый набор и подарок для четырёхлетнего сына. Напомним, местное отделение "Единой России" оказывает помощь жителям округа, которые попали в трудную жизненную ситуацию: одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам, малоимущим многодетным семьям. По всем вопросам можно связаться по телефону: +7(496)-51-4-20-83.

А в центре культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске отметили 95-летие со дня образования Всероссийского общества глухих. Заместитель главы Богородского округа Олег Шойко вручил благодарственные письма самым активным представителям местного общества глухих. В нём сейчас состоят 72 человека. Творческие коллективы Центра культуры и приглашённые гости подготовили удивительный концерт, адаптированный для людей с нарушениями слуха.

Источник: Газета «Богородские вести»