Дед Мороз собирает новогоднюю почту в Богородском округе

Дед Мороз собирает новогоднюю почту в Богородском округе

Дед Мороз продолжает собирать новогоднюю почту в Богородском городском округе. Вместе с командой сельского Дома культуры «Ямкино» Дедушка Мороз, Снегурочка и героиня мультфильма «Три кота» Карамелька в этот раз путешествовали по деревням. Жители деревень Соколово, Починки и Авдотьино встречали сказочный экипаж с большой радостью. "Дед Мороз и Снегурочка по традиции зажгли огни на праздничных ёлках. Ребята веселились, рассказывали стихи, играли в задорные игры и водили хоровод вокруг ёлочки! К завершению дня мешок Деда Мороза был полон писем, а это значит, что самые заветные мечты и желания непременно будут исполнены!" - поделилась "команда" Дедушки Мороза.

Настоящий Дед Мороз приезжал и к участникам клубных формирований сельского Дома культуры "Центральный". Ребята также смогли передать письма с пожеланиями, расколдовали снежинки, нарядили ёлку, повеселились на снежном шоу и сделали своими руками новогоднюю игрушку!

Приготовили подарки родным и друзьям на очередном мастер-классе «Новогодние фантазии» и в Молзинской библиотеке (филиал №12). Дети и взрослые также с увлечением и большой радостью сами смастерили новогодние сувениры. В городской библиотеке (филиал №3) в Ногинске вместе с ребятишками дружно-весело делали новогоднюю открытку с символом 2022 года - Тигром. По отзывам библиотекарей, все очень старались, поэтому тигрята у них - весёлые, задорные, новогодние! А в доме культуры посёлка Новостройка на мастер-классе с большим удовольствием расписали новогодние пряники: получились замечательные тигрята и снежинки; и какие вкусные!

Источник: Газета «Богородские вести»