Четыре команды участвует сегодня в турнире по мини-футболу памяти воина-интернационалиста памяти Вячеслава Иванова

Четыре команды участвует сегодня в турнире по мини-футболу памяти воина-интернационалиста памяти Вячеслава Иванова

Традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный памяти нашего земляка Вячеслава Иванова, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане, проходит в Ногинске.

В соревнованиях принимают участие команды ЦО № 5, «Спарта», «Буньково» и команда Глуховской школы интерната №2, в которой вместе с мальчиками играют и девочки.

Парад участников приняли заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту администрации Богородского округа Екатерина Рязанцева, руководитель окружного отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» Александр Хатин, депутат окружного совета Евгений Секирин, президент федерации футбола Богородского округа Сергей Жулябин и директор школы-интерната №2 Елена Шрамкова.

Ребятам пожелали игры без травм, успехов, спортивных достижений и не останавливаться на достигнутых результатах.

Спортсмены показывают настоящий футбол, играют с азартом и удовольствием. Мяч то и дело оказывается в опасной близости от ворот, но вратари умело отражают атаки нападающих. Все команды, принимающие участие в турнире, сильные и дружные, но победит, как обычно, сильнейший.

Кроме традиционных наград - кубков, медалей и грамот, команде-победителю достанется комплект футбольной формы.

Источник: Газета «Богородские вести»