Более 30 мастеров и мастериц-рукодельниц участвовали в весенней выставке галереи-клуба «Мир своими руками» в Богородском округе

Более 30 мастеров и мастериц-рукодельниц участвовали в весенней выставке галереи-клуба «Мир своими руками» в Богородском округе

Жителей и гостей города Старая Купавна Богородского городского округа порадовала своими разнообразными и интересными работами весенняя праздничная выставка-ярмарка галереи-клуба "Мир своими руками". В Центр культуры "Акрихин" съехались тридцать три мастера и мастерицы-рукодельницы со всей округи: Ногинска, Электростали, Монино, Лосино-Петровского, Щёлково, Балашихи.

"Радует, что география участников растёт. Все мастера с радостью участвуют в таких выставках: они могут не только продать свои работы, но просто показать их, заявить о себе, найти новых заказчиков и почитателей. А ещё - порадовать детишек и их родителей интересными бесплатными мастер-классами!" - отметили культработники.

Организатор выставки и руководитель галереи-клуба "Мир своими руками" Ирина Дмитриевна Сергеева рассказала: "Наша первая выставка состоялась в декабре 2013 года; на следующий год можно будет отметить юбилей! Проводим мы их два раза в год - новогоднюю и весеннюю. Мы всегда рады, когда к нам приходит много любителей творчества, ценителей оригинальных, можно сказать, эксклюзивных работ, ведь они сделаны руками мастеров с большой душой!"

По отзывам купавинцев, они остались довольны подарками!

Источник: Газета «Богородские вести»