Богородское отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов мониторит работу УК

Богородское отделение Ассоциации председателей советов многоквартирных домов мониторит работу УК

Члены Ассоциации председателей советов многоквартирных жилых домов Богородского городского округа во главе с Наталией Барзенко продолжают мониторить ситуацию и работу управляющих организаций по уборке снега и сосулек.

Безусловно, для коммунальных служб, управляющих организаций сейчас очень интенсивный период работы в связи с метеоусловиями, обильными осадками.

"Много жалоб поступает от жителей по уборке снега, очистке крыш, навесов сосулек на козырьках, крышах и балконах. Работники участка "Истомкино" управляющей организации "Наш двор" под руководством начальника участка Пальцева Д.В. активно трудятся и в выходные дни. В Ногинске уже проведены работы по очистке по адресам: улица 3 Интернационала, дома №183 и №252; улица Мирная, дом №18; улица 3 Доможировская, дома №1 и №3; улица Доможировский переулок, дома №15 и №13; улица Ключик, дома №3 и №5; улица Электрическая, дом №7; улица 1-ая Заводская, дом №7а. Благодарим также активных жителей за участие в "снежном" субботнике", - отметила Наталия Барзенко.

Источник: Газета «Богородские вести»