Богородский округ присоединился к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества»

Богородский округ присоединился к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества»

Богородский городской округ присоединился к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества», инициированной партией "Единая Россия". Жители всех российских регионов, включая Богородский округ, смогут написать письма нашим военным, поблагодарить их за мужество и героизм.

"Российские солдаты и офицеры, задействованные в спецоперации в Украине, выполняют свой долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. При этом военные находятся в эпицентре не только боевых действий, но и в самом центре войны информационной. Им сейчас очень важна поддержка каждого из нас. Приглашаем принять участие в акции и поддержать наших военных! Форматы приёма писем: письмо на бумаге; детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия; письма на адрес электронной почты partchas@gmail.com. Приём писем проходит в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: Ногинск, улица Володарского, дом №22", - отметили в общественной приёмной.

Преподаватели структурного подразделения "Богородское" Подмосковного колледжа "Энергия" (Ногинск) рассказали об отваге и героизме русского солдата:

"Сегодня русский солдат снова освобождает Европу от фашизма. Некоторые европейцы просто ничего не знают об отважности и героизме Советской армии перед основной массой войск гитлеровской Германии в 1941-1945 годах. Тогда против нашей родины сражались около 80% всех войск Германии. Мы не сдавались, а сражались за мир даже на чужой земле, советским героям удалось сохранить государственность и исторически справедливые границы 16 стран. А сегодня НАТО и США тратят все свои существующие ресурсы на раздор между двумя странами-союзниками, Украина является несамостоятельным участником конфликта. Нам с вами нельзя допустить принижения нашего государства, помочь русским солдатам успешно достичь всех целей специальной военной операции, объявленной нашим Президентом и помнить, что сила России в сплочённости и единстве народов!"

Источник: Газета «Богородские вести»