Богородским студентам предлагают помощь в трудоустройстве

Богородским студентам предлагают помощь в трудоустройстве

Студентам структурного подразделения "Богородское" Подмосковного колледжа "Энергия" (Ногинск) предлагают рассмотреть вариант трудоустройства проводниками пассажирского вагона, чтобы путешествовать и зарабатывать при этом деньги.

Вот что рассказали ребятам:

"Всё прошлое лето наша дружная и сплочённая команда студенческого отряда проводников "Need For Speed" ездила по разным городам нашей необъятной России, таким как Анапа, Мурманск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Белгород и другим. Мы побывали на многих культурных мероприятиях, ездили на музыкальные концерты. Информация о трудоустройстве: партнер работодатель - АО "ФПК", трудоустройство - минимум на два месяца, заработная плата от 50 000 рублей в месяц, прохождение медицинской комиссии за счёт работодателя, посменный график работы, обучение начнётся в конце марта, Диплом с присвоением квалификации, возможность дальнейшего трудоустройства в штат компании".

Ещё в колледже отпраздновали День числа Пи. Студенты с интересом участвовали во внеклассном мероприятии, которое включало в себя соревнования, загадки, шарады, ребусы, головоломки. Ребята подготовили выступления об интересных фактах, связанных с числом Пи, слушали музыку, написанную на это число. За каждый правильный ответ получали шоколадные медали. По отзывам студентов, было весело и интересно - все остались довольны и тепло поблагодарили преподавателя математики Пушкину З.Д. за подготовку и проведение мероприятия.

Источник: Газета «Богородские вести»