Богородские юные музыканты порадовали земляков своими выступлениями

Богородские юные музыканты порадовали земляков своими выступлениями

Богородские дети продолжают радовать земляков своими талантами. В актовом зале Буньковской детской музыкальной школы состоялось мероприятие "Мой первый концерт", где выступали самые юные ученики. Для них эти выступления перед зрителями, к которым они с волнением готовились, стали дебютом.

"Первое выступление будущих музыкантов оценивали преподаватели и друзья, старшие ученики. Важно, чтобы у детей всё получилось и начальный опыт стал полезным для их будущей концертной деятельности. Желаем им успехов!" - отметили преподаватели.

А в Доме культуры посёлка Новостройка прошёл отчётный концерт творческих коллективов и солистов Караваевского сельского клуба. По отзывам зрителей, он получился ярким и насыщенным.

Порадовал также концерт ансамблевой музыки оркестрового отдела, в котором участвовали учащиеся и преподаватели Купавинской детской музыкальной школы.

Замечательный вечер ансамблевой музыки состоялся и в зале Дубровской детской музыкальной школы. В исполнении учащихся и преподавателей школы прозвучали музыкальные произведения для ансамблей, а также стихи известных русских поэтов.

Кроме того, немало положительных эмоций вызвал концерт выпускника Дубровской детской музыкальной школы, а теперь студента Нижегородской консерватории Владимира Дулова - аккордеониста, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов!

Источник: Газета «Богородские вести»