Богородские участники клуба многодетных семей «Большая семья» провели много интересных встреч

Богородские участники клуба многодетных семей «Большая семья» провели много интересных встреч

Богородские участники клуба многодетных семей "Большая семья" молодёжного центра "Юность" готовятся к пасхальным праздникам. 10 апреля на фольклорной площадке "Истоки" состоялся мастер-класс по росписи имбирных пряников.

"Благодарим Марину Кидинову за интересную встречу, мастерство, вкусную красоту и праздничное настроение! А ещё благодарим наших добрых друзей, которые вновь приготовили для нас замечательные подарки! От души благодарим руководителя благотворительного фонда "Дороги добра" Дениса Пчелинцева - за многолетнюю дружбу, плодотворное сотрудничество и поддержку нашего клуба многодетных семей", - отметили в "Большой семье" МЦ "Юность".

Кроме того, на фольклорную площадку во время школьных каникул в гости приехали артисты театрального коллектива "Новые лица" Буньковского Дома культуры (руководители Артём и Ирина Шепелёвы), подарили прекрасный кукольный спектакль "Сказ про Ивана и Конька-Горбунка". И волонтёры клуба многодетных семей собрались на свою очередную встречу: делились интересными событиями на каникулах, обсуждали планы на ближайшее время и готовили концертный номер для десятого фестиваля молодых и многодетных семей "Нас - много", который состоится 15 мая в Международный день семьи.

Источник: Газета «Богородские вести»