Богородские творческие коллективы дарят зрителям радость в рамках проекта «Народные - народу»

Богородские творческие коллективы дарят зрителям радость в рамках проекта «Народные - народу»

Богородские творческие коллективы продолжают дарить зрителям радость, выступая с концертами в рамках проекта «Народные - народу». В Молзинском сельском Доме культуры овациями встретили концерт образцового коллектива «Хореографический ансамбль «Славянка» в рамках проекта управления культуры администрации Богородского городского округа «Народные - народу».

Жители деревни Молзино, родители участников коллектива, участники клубных формирований с восторгом познакомились с творческим репертуаром «Славянки» под руководством Анны Викторовны Козловой. Коллектив создан на базе центра культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске, а в 2019 году ему было присвоено звание «Образцовый коллектив». "Благодарим коллег за визит и желаем творческих успехов и развития коллективу, а руководителю хореографического ансамбля - неиссякаемой энергии и вдохновения! «Славянка» - браво!" - говорят культработники СДК "Молзино".

А творческие коллективы и солисты Караваевского сельского клуба подарили праздничное настроение военнослужащим воинской части в деревне Большое Буньково.

Источник: Газета «Богородские вести»