Богородские таланты снова лучшие

Богородские таланты снова лучшие

Танцевальная пара Арсений Скворцов и София Карпенко центра "Эдения" из Старой Купавны стала победителем Открытого чемпионата Минска «Minsk Open 2022» по программе Бальных танцев (в категории Юниоры 1)!

Растут уже и новые чемпионы! Юные танцоры Иван Попыхов и Сакулина Алиса - единственные представители школы танца на турнире "Moscow International Open" - показали потрясающий результат! У этой юной танцевальной пары четыре золотые медали (первые места: медленный вальс, квикстеп, ча-ча-ча и джайв; N4 6-7 лет)!

В личном зачёте у Ивана также четыре первых места (медленный вальс, квикстеп, ча-ча-ча и джайв), а у Алисы - два пятых места и два шестых (N4 соло 6-7 лет).

Кроме того, в коллективе поздравили Арсения Скворцова и Софию Карпенко с финалом и итоговым четвёртым местом на Открытом чемпионате Минска "Minsk Open Championship 2022" в Латиноамериканской программе (в категории Юниоры 1)!

Кроме того, Роман Фадеев поделился радостью за сына: "Мы впервые с Галиной Малкиной побывали на турнире "Happy Cup" в Москве в качестве родителей, так сказать, по ту сторону окопов. Сын начинает свой путь потихоньку. А мы многие вещи, как руководители, понимаем, а что-то где-то всё равно включаются родственные чувства. Но надо продолжать работать, не лениться, втягиваться. Чем и будем заниматься. Спасибо нашей замечательной партнёрше Стефании Загорулько и её родителям.

Наши результаты: танцевальная пара Ярослав Фадеев и Стефания Загорулько (Аттестация N3 7 лет и младше 3,00 балла): первое место Суперкубок (W, Cha, Pol) и три вторых места (Кубок Медленного Вальса, Кубок Ча-ча-ча, Кубок Польки). Спасибо всем ребятам, кто вкладывается в развитие!"

Источник: Газета «Богородские вести»