Богородские СЮТуровцы стали победителями первенства города-Героя Тулы

Богородские СЮТуровцы стали победителями первенства города-Героя Тулы

Юные богородские спортсмены продолжают упорно тренироваться и побеждать. Обучающиеся центра дополнительного образования для детей и взрослых (СЮТур) в Ногинске приняли участие в первенстве города Тулы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в честь защитников Отечества.

В соревнованиях, которые проходили на дистанциях первого, второго и третьего классов сложности, участвовали спортсмены из Тулы, Щёкино, Ногинска, Чехова, Ступино.

"Поздравляем воспитанников нашего Центра, победителей и призёров турнира: Тулба Никита занял первое место, Степанов Артём и Михина Дарья - третьи места на дистанции первого класса; Кириллов Алексей - третье место на дистанциях второго и третьего класса (все - команда «Азимут», руководитель Баурина Л.А.). Успешно выступили ребята из команды «Алмаз» (руководитель Майсак Г.Н.): Белая Ксения - второе место на дистанции первого класса и третье место на дистанции второго класса, Горбачёва Полина - второе место на дистанции второго класса и третье место на дистанции третьего класса. Пожелаем ребятам дальнейших успехов в спортивной деятельности!" - говорят в центре дополнительного образования для детей и взрослых.

Источник: Газета «Богородские вести»