Богородские студенты преодолели испытания в интеллектуально-развлекательном марафоне

Богородские студенты преодолели испытания в интеллектуально-развлекательном марафоне

Богородские студенты участвовали в интеллектуально-развлекательном марафоне «Студенчества прекрасная пора», который прошёл в День студента для обучающихся первых-вторых курсов структурного подразделения "Богородское" Подмосковного колледжа "Энергия" в Ногинске. Интересные разноплановые задания и испытания на мышление, логику, смекалку, сообразительность ждали ребят на станциях: "история в лицах", "победа знаний", "творчески мыслим", "спортивный эрудит", "математический волейбол", "библиотека - лучший друг человека", "словообразование", "занимательная физика", "популярная арифметика", "всё о спорте", "студент – это …", "словарь студента", "станция GeNiUS".

"Обучающиеся проходили испытания, стараясь набрать больше баллов и победить. Старались все, но больше в этот раз повезло: группе 2ОСАТ1-20Н, которая заняла первое место; группе 2ИС1-20Н - второе место; группе 1ССА1-21Н - третье место. Благодарим преподавателей, руководителей групп за творческий подход и чёткую организацию мероприятия, а также интересные материалы, предложенные для испытаний", - отметило руководство структурного подразделения "Богородское".

А в Ногинском колледже состоялась игровая программа, посвящённая этому замечательному Дню. "В соревнованиях приняли участие три команды первого курса, где каждый смог проявить сообразительность, индивидуальность и доказать, что именно он - настоящий студент!" - поделились в Ногинском центре культуры и творчества «Глухово» Богородского городского округа.

Источник: Газета «Богородские вести»