Богородские спортсмены показали отличный результат в соревнованиях по спортивному туризму

Богородские спортсмены показали отличный результат в соревнованиях по спортивному туризму

Богородские СЮТуровцы внесли достойный вклад в копилку наград Московской области на межрегиональных соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в Белгородской области.

Спортсмены, выступающие за сборные команды Белгородской, Московской, Липецкой и Тульской областей упорно боролись за пьедестал почёта.

"11 воспитанников объединения «Спортивный туризм» (руководитель Баурина Л.А.) центра дополнительного образования для детей и взрослых в Ногинске показали отличные результаты в честной спортивной борьбе и внесли весомый вклад в копилку наград Московской области. По итогам можно поздравить Кузнецова Тимофея и Тулбу Никиту - второе и третье места на личных дистанциях второго класса. На дистанции группа второго класса вторую ступень пьедестала заняли наши девочки - Нечаева Юлия, Горюткина Ирина, Лапина Ирина, Михина Даша. А бронзовые медали на межрегиональном старте третьего класса (дистанция группа) завоевали наши мальчики - Кириллов Алексей, Кузнецов Тимофей, Денисов Николай и Щетинин Роман. Все ребята проявили мужество и волю к победе и приобрели бесценный опыт крупных стартов России", - рассказали в центре дополнительного образования для детей и взрослых (СЮТур) Богородского городского округа.

Источник: Газета «Богородские вести»