Богородские парламентарии ведут активную работу

Богородские парламентарии ведут активную работу

Богородские парламентарии при взаимодействии с окружной администрацией продолжают активно участвовать в решении насущных вопросов жителей. Во время дистанционного приёма граждан по личным вопросам к председателю Совета депутатов Богородского городского округа В.А. Хватову в числе других обращений обратилась жительница Ногинска, участница клуба "Активное долголетие". Она рассказала о досуге пенсионеров Богородского округа и их занятиях в клубе и попросила оказать содействие в приобретении палок для скандинавской ходьбы. "Помощь будет оказана в ближайшее время", - пообещал Владимир Алексеевич. Кроме того, Владимир Хватов проконтролировал качество выполненных работ по ремонту подъездов в доме №14 на улице Юбилейная. Как отметил богородский парламентарий, ремонтные работы выполнены в соответствии с планом и пожеланиями жильцов; значимых замечаний по выполнению работ обнаружено не было. Также председатель Совета депутатов Богородского округа В.А. Хватов вместе с активными жителями округа принял участие в "снежном" субботнике, поблагодарив за работу и помощь всех участников.

Депутат Евгений Игоревич Секирин рассказал:

"Как и обещал, силами специалистов Ногинского спасательного центра была произведена очистка кровли здания центра образования №5 от наледи. Хочу выразить благодарность руководству Ногинского спасательного центра за оказанную помощь!"

Богородский депутат Виктор Александрович Артюшин продолжает рассказывать о работе коммунальщиков: "Похоже, что снежные субботники становятся отличной традицией в нашем округе. Так, управляющая компания "Альянс" совместно с неравнодушными жителями убирали снег в посёлке Радиоцентр-9. Настроение отличное, и что особенно важно - это живое общение, которого сейчас так не хватает всем нам. Кроме того, не прекращаются работы по очистке кровель от снега и наледей в домах, находящихся в управлении УК "Наш двор". Почистили крыши в Ногинске по адресам: улица 3-го Интернационала, дом №183; улица Мирная, дом №18; улица Юбилейная, дом №1; улица 3-я Доможировская, дома №1 и №3; Доможировский переулок, дом №15. Работы ведутся без выходных".

Источник: Газета «Богородские вести»