Богородские парламентарии присоединились к традиционной масштабной акции «С Новым годом, ветеран!»

Богородские парламентарии присоединились к традиционной масштабной акции «С Новым годом, ветеран!»

Новый год - это время волшебства, радости и подарков. Как рассказал депутат окружного Совета депутатов Сергей Жулябин, вместе с депутатом Московской областной думы Владимиром Пекаревым, председателем Совета депутатов Богородского округа Владимиром Хватовым, а также председателями Советов депутатов Лосино-Петровского и Электростальского округов, секретарём местного отделения ВПП "Единая Россия" Алексеем Печёнкиным первыми присоединились к традиционной масштабной акции «Единой России» под названием «С Новым годом, ветеран!»

При поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и непосредственном участии секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова были приобретены продуктовые наборы, которые до Нового года будут развезены по домам ветеранов.

"К сожалению, с каждым днём наших героев становится всё меньше: сейчас в области проживает 1 700 ветеранов. Важно оказывать им максимум внимания, заботы и поддержки. Мы с коллегами передали подарки для вручения 29 ветеранам в Электростали и 36 - в Богородском округе, ещё 11 - в Лосино-Петровский. Все они будут переданы лично депутатами «Единой России» и добровольцами с наилучшими пожеланиями накануне праздника", - отметил депутат Московской областной думы Владимир Пекарев.

Источник: Газета «Богородские вести»