Богородские футболисты начинают новый сезон

Богородские футболисты начинают новый сезон

Спортсмены футбольного клуба «Знамя» (Ногинск) успешно провели контрольный матч с командой "Квант" (Обнинск) - счёт 2:1. Матч проходил в рамках подготовки к весенней части чемпионата России по футболу во второй лиге. Как рассказал Алексей Собачкин, ногинчане в первом тайме завладели инициативой и забили два мяча. В начале второго тайма соперники сократили счёт, забив гол с пенальти. Затем тренеры "Кванта" в середине тайма полностью обновили состав команды, что разрешается в товарищеских матчах, но плодов это не принесло.

Юные ногинские футболисты одержали победу сразу у двух турнирах от "Витязь CUP": первое место - на турнире среди детей 2011 года рождения и первое место - на турнире среди детей 2010 года рождения.

Команда футболистов "БСКСК" (Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс) 2012 года рождения приняла участие в товарищеской игре по мини-футболу во дворце спорта "Надежда" в Павловском Посаде. Буньковские ребята соревновались с командой Павловского Посада, и выиграли со счётом 12:6!

Источник: Газета «Богородские вести»