Богородские дзюдоисты и самбисты пополняют копилку наград

Богородские дзюдоисты и самбисты пополняют копилку наград

Богородские дзюдоисты и самбисты активно пополняют копилку наград, достойно побеждая на престижных соревнованиях. В спортивной школе "Лидер" Богородского городского округа тепло поздравили своих победителей и призёров первенства Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, которое проходило в городе Ковров. Бородин Антон стал победителем в весовой категории до 55 килограммов. Также Антон занял второе место в демонстрации техники дзюдо (КАТА группа). "Наш дзюдоист попал в состав сборной команды Центрального федерального округа и примет участие в первенстве России!" - рассказали тренеры.

В турнире по дзюдо среди юношей на призы СК «Пионер» в Ногинске Остапчук Глеб награждён серебряной медалью за второе место; у Храмова Павла и Мирзоева Аскара бронзовые медали за третьи места. Также спортсмены СШ «Лидер» показали хорошую борьбу на открытом первенстве Богородского округа по самбо памяти майора спецподразделения «Вымпел» Плетюхина А.Н и подполковника морской пехоты Полякова Ю.Н среди юношей 2009-2010 годов рождения, состоявшемся в ФСК "Обухово". На их счету много наград.

На днях СШ «Лидер» посетила воспитанница спортивной школы - победительница Чемпионата России по самбо 2022 года среди женщин Светлана Уварова.

"Спортсмены и тренеры горячо поздравили Светлану с золотой медалью на Чемпионате России. Дипломом первой степени также награждён тренер победителя Чемпионата России по самбо Савельев А.Н. Гордимся нашими воспитанниками и тренерами!" - говорят в коллективе.

Источник: Газета «Богородские вести»