Богородские «долголеты» побывали на спектакле в Московском областном театре драмы и комедии

Богородские «долголеты» побывали на спектакле в Московском областном театре драмы и комедии

Богородские "долголеты" с удовольствием побывали в Московском областном театре драмы и комедии в Ногинске на спектакле «Пять вечеров». По отзывам участников проекта «Активное долголетие», они получили возможность приятно провести время, насладившись знаменитой пьесой.

Кроме того, для получателей социальных услуг комплексного центра "Золотой ключик" состоялся сольный концерт «Душевно». В гостях в отделении социальной реабилитации побывала исполнительница Ирис, которая исполнила свои авторские песни, а также прозвучали песни известных певцов. "Все получили заряд положительных эмоций, музыка наполнила душу радостью и теплом, помогла раскрепоститься и не стесняться петь и танцевать вместе с гостьей", - поделилась директор центра Ольга Гамага.

А ещё получатели услуг, чтобы улучшить работу мозга, замедлить процесс старения и добиться улучшения памяти, регулярно занимаются «Пальчиковой гимнастикой». Как отметили специалисты, уникальный комплекс «Пальцовки» совместно с другими техниками помогает более согласованно работать оба полушария головного мозга и более эффективно решать интеллектуальные задачи.

Источник: Газета «Богородские вести»