Богородские депутаты помогают в решении насущных вопросов жителей

Богородские депутаты помогают в решении насущных вопросов жителей

Богородские депутаты продолжают активно помогать в решении насущных вопросов жителей при взаимодействии с администрацией Богородского городского округа.

К примеру, депутат окружного Совета депутатов Евгений Секирин рассказал: "Работая с обращениями жителей провёл встречу с заместителем главы Богородского округа по ЖКХ Лапидус Г.Л. На встрече обсуждали проблемы домов №22/1 на улице Картонный тупик и №44-а на улице Климова в Ногинске. Так, по кровле дома №44-а сейчас выполняется теплотехнический расчёт. Заключение Межведомственной комиссии по дому №22/1 находится на подписи. Для обозначения сроков выполнения работ на 12 марта назначена дополнительная встреча с Лапидус Г.Л.".

Кроме того, совместно с администрацией Богородского округа и другими заинтересованными сторонами Секирин Е.И. готовит проведение "круглого стола" с многодетными родителями, опекунами и родителями детей-инвалидов. "В ходе подготовки встретился с президентом благотворительного фонда "Больше жизни" Светланой Волокитой. Светлана сама многодетная мама, поэтому проблемы ей хорошо знакомы. Мы обсудили спектр вопросов, которые планируется рассмотреть на "круглом столе", - отметил Евгений Игоревич.

Председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" в Богородском округе Владимир Хватов провёл встречу с рабочим коллективом ООО "Хайтек Инструмент". Владимир Алексеевич рассказал о проделанной работе в 2021 году, а также обсудил с присутствующими волнующие их вопросы и текущую обстановку в стране.

"Было задано много вопросов про санкции, про угрозы со стороны НАТО, про поддержку и помощь беженцам. Старался ответить на каждый вопрос ", - рассказал Владимир Хватов.

Источник: Газета «Богородские вести»