Благотворительный театральный фестиваль проходит в Богородском округе

Благотворительный театральный фестиваль проходит в Богородском округе

16 апреля прошел третий день X Окружного благотворительного театрального фестиваля "Бархатный сезон". В холле Буньковского сельского Дома культуры гостей ждала благотворительная ярмарка (благотворительный проект "БлагоТворим!"), где можно было приобрести эксклюзивные изделия ручной работы.

В это день зрители увидели премьеру детского спектакля по сказке Дины Непомнящей "Кто же я? И где моя мама?", которую представили театральные коллективы Дома культуры п. Новостройка "Бенефис" (руководитель Юлия Королева) и "Калейдоскоп" (руководитель Татьяна Колесниченко).
Милый добродушный мамонтенок пытался узнать, кто же он и где его мама. На его пути встретились крикливые чайки, добрый белый медвежонок со своей мамой, мудрая черепаха, надоедливые непоседы-обезьянки, грациозная пантера. И, наконец, большая слониха, которая, как выяснилось, и оказалась его мамой. Весь спектакль буквально пропитан любовью, нежностью к маме. Смена декораций, красочные костюмы героев, интерактивные игры не давали скучать зрителям. Спектакль получился очень трогательным и душевным. Зрители остались в восторге.
30 апреля жителей округа приглашают на закрытии фестиваля. Спешите делать добрые дела!

Директор МБУК «БСКСК» Юлия Королёва

Источник: Газета «Богородские вести»