Активно участвовали в «снежном» субботнике богородские сотрудники учреждений культуры и спортивных комплексов

Активно участвовали в «снежном» субботнике богородские сотрудники учреждений культуры и спортивных комплексов

В борьбе со снежной стихией в очередном "снежном" субботнике в Богородском городском округе снова активно поучаствовали сотрудники учреждений культуры и спортивных комплексов. Руководство и коллектив Центра культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске отметили: "Мы хотим поблагодарить также неравнодушных родителей, кто по своей доброй воле пришёл к нам на помощь! Спасибо Чекрякову Андрею и Омельченко Ивану за помощь в субботнике от "Богородского колокольчика". Спасибо родителям Толоконниковым - от коллектива "Стрекоза" и старшим ребятам из театрального коллектива "Шиповник". Спасибо Корнеевой Екатерине, Екатерине и Евгению Рязанцевым, Александру Щербакову - от коллектива "Волшебная палитра". Спасибо Горохову Дмитрию - от "Бригады первой помощи"!"

Как рассказали сотрудники культурного центра «Обухово» и сельского Дома культуры «Балобаново», у каждого во время субботника был творческий подход: «Приходите в наш дом, наши двери открыты...». Дружно очистив от снега входную группу, коллектив Дома культуры "Центральный" приглашает всех: "Мы рады видеть вас в Доме творчества и тепла". Замечательно потрудились на субботнике в сельском Доме культуры "Тимоховский", Центре культуры и искусств города Электроугли.

Самый сильный снегопад не проблема и для библиотекарей библиотеки "Пилигрим". Весело и с задором они расчистили проход в библиотеку и ждут дорогих читателей! Подпевая "Снег-снежок, белая метелица…", вышли на субботник в Электроуглинской детской музыкальной школе.

По отзывам сотрудников Ногинской детской художественной школы, они получили позитивный заряд энергии: снег и лёд на прилегающей к школе территории дружно убрали всем коллективом.

Также активно произвели очистку здания от снега и наледи в спортивном комплексе "Виктория" и других.

Источник: Газета «Богородские вести»